ЗДОРОВЬЕ



 Здоровье. Что можно еще написать или сказать? Только словами  Создателя : Прошу вас, услышьте Меня! Посмотрите на себя внимательно, ибо и ваша внутренняя Гармония, и в конце концов ваше здоровье зависят от Гармонии Большого в Малом, и наоборот, а это значит, что вашу Гармонию и ваше здоровье вы можете восстановить сами, ибо Право Свободной Воли Я даровал каждому из вас и воспользоваться этим Правом вы просто обязаны, но воспользоваться вы должны осознавая своё ЕДИНСТВО с Великим ЦЕЛЫМ – с БОГОМ!"   
(Диктовка от 16.01.14, стих 22) 

  И все-таки перед тем, как оформлять эту страницу  я набрала в поиске Google слово "ЗДОРОВЬЕ", получила 108 000 000 ответов
                                                       

 Что можно еще добавить от себя? Только свой опыт в "нескольких словах": в детском возрасте я часто болела, хотя школу никогда не пропускала, но с момента осознания, что я могу быть здоровой  без врачей и без лекарств - больше к врачам не обращалась, хотя мечтала быть врачом или учителем... Но эта тема - уже совсем не о физическом здоровье:)
 Сейчас я могу помочь каждому желающему быть здоровым и счастливым.
А на этой странице я опубликую ту информацию, которая оказалась достойной моего внимания и , если ты пожелаешь узнать, почему, то всегда сможешь найти меня и спросить. Буду рада помочь разобраться с любыми вопросами, опираясь на свой жизненный опыт.
 Недавно в интернете появилась компания "Тибетская формула", я рекомендую всем обратить внимание на продукты этой компании, потому что от питания  очень много зависит в нашем здоровье. У меня уже давно
есть справочник  по профилактике и лечению различных заболеваний методами ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ(автор В.Востоков), к которому  я
обращаюсь, если  появляются какие-то вопросы у меня или у моих близких и  поэтому   для меня не было неожиданным появление компании с таким названием, а когда я познакомилась  с  Андреем  Дуйко, который создал компанию "Тибетская формула" и все продукты созданы при его участии и под его надзором, то с радостью делюсь этой информацией с тобой, дорогой мой читатель и подписчик, потому что теперь не нужно никаких справочников, чтобы искать формулы. Можно просто зайти на сайт компании и стать здоровым, красивым и богатым.
 Начни слушать Андрея Дуйко и вопросов не будет совсем, будет только желание поскорее приобрести то, что тебе необходимо.

   

Желаю всем быть здоровыми по определению и по состоянию.




Комментариев нет: