ОБ АВТОРЕ



Приветствую тебя, читатель моего блога! 
 Рада познакомиться!
Меня зовут Таня. Сейчас я живу в городе Льгов Курской области. Занимаюсь любимой работой в сети Интернет, помогаю всем желающим решить любые проблемы, чтобы стать счастливыми.
В прошлом, по специальности я инженер–метролог (радиотехнические измерения). Много лет проработала  в системе стандартизации и метрологии.
Когда-то давно, когда Советский Союз развалился, и большинство предприятий стало закрываться, мне пришлось искать новые средства существования, чтобы как-то выжить с семьёй. 
Именно тогда я впервые познакомилась с системой МЛМ (многоуровневый маркетинг) или  сетевой маркетинг.  Это случилось в 1996 году, и с тех пор я уже больше НИКОГДА не работала на привычной для многих людей РАБОТЕ! 
 МЛМ - это необычная форма (для многих людей, повторяю) получения дохода, которая может дать человеку одновременно и огромный доход, и массу свободного времени - по сути, сделать человека счастливым.
Сегодня этой формой деятельности можно заниматься, не выходя из дома. Здесь нет начальников и подчинённых, и каждый решает сам, когда и сколько ему уделять ей времени.
И немаловажно то, что этим могут заниматься все желающие, независимо от возраста, образования, социального происхождения и места жительства. Домохозяйки, пенсионеры, студенты, безработные, рабочие и служащие – для всех здесь есть одинаковые возможности.
И нет необходимости иметь значительные финансовые средства для начала своей деятельности.

Я выбираю -МЛМ!             


Комментариев нет: