воскресенье, 17 мая 2015 г.

Программа «ВОЛШЕБНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ»



Компьютерная Программа Развития  «ВОЛШЕБНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ» - уникальная и Высокоэффективная Программа Самоисцеления и Самопознания, которая  открывает Практические Секреты Самоисцеления и Самопознания, определяет Причины Заболеваний и дает Рекомендации по их устранению. Простая в использовании, удобная, целостно-системная, и доступная каждому.
Истинные ученые признают, что жизненные драмы – это шанс все изменить, создать качественную жизнь, переступая через былые ограничения, решившись реализовать свои лучшие возможности. Вы добьетесь величайших побед, если перестанете судить себя и выйдете из состояния жертвы, стремясь найти высокий смысл жизни. 
Безусловно,  хотим наполнить Благодарностью и Любовью – Сердца Первопроходцев в этом направлении, помогающих пробудить эволюционную память и вернуться к естественному состоянию гармонии с самим собой, многим людям.
Их имена знают многие: Виталий Поляков, Луиза Хей, Лиз Бурбо, Валерий Синельников, Владимир Жикаренцев, Геннадий Малахов, Надежда Семенова, Аркадий Петров, Петр Гаряев, Василий Лычковский, Сергей Лазарев, Александр Харченко и др. Лучшие их семена собраны в этой программе, а также многолетний опыт нашей консультационной деятельности и нашей команды.
Искренняя всем Благодарность и пожелание дальнейшего просветления, преображения, самореализации и процветания.
Программа  «ВОЛШЕБНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ» проста и гениальна, она представляет собой своего рода подсказки, которые позволяют каждому быстро и легко опре­делить сигналы тела, причины болезней, недомоганий и получить рекомендации по их устранению, чтобы снова вернуть равновесие с Жизнью в своем организме и раскрыть ещё больше внутренний,  безграничный потенциал.Всё что необходимо человеку, это написать в окошке название болезни или любой проблемы в теле, вот и всё. Дальше программа показывает причины возникновения проблемы: на эмоциональном уровне, на интеллектуальном уровне, на духовном уровне и рекомендации по устранению причин. Всё гениальное просто. Эта программа дает  инструменты, методики, как установить и устранить Причины, и стать Целостным  –  Исцелиться.
Устранить причину можно лишь через собственное осознанное понимание её возникновения и изменение своего отношения к Себе и Жизни, что и помогает данная программа. После чего происходит переоценка ценностей и качественный переход на новый уровень жизни, и раскрытия внутренних способностей.
Эта программа дает:
-Справочник Причин (на эмоциональном, ментальном и духовном уровне) 518 заболеваний и рекомендации по их устранению.
-Справочник, что символизирует каждая часть тела.
-Практические методы самодиагностики.
-Алгоритм определения причин болезней.
-Этапы истинного прощения и внутреннего освобождения.
-Практические правила искусства отношений.
-Причины старения и рекомендации по их устранению.
-Причины ожирения и рекомендации по исцелению.
-Простые и доступные Знания об уровнях сознания и отношений.
-Принципы создания гармоничной семьи.
-Гималайский рецепт счастливой жизни.
-Практики «как полюбить и принять себя».
-Модель нового Свободного Стиля Жизни ведущего к Счастью.
-Формула Счастья и Формула Судьбы.
-Основные правила здорового питания.

-Основные сведения о позвоночнике и зубах (рецепт восстановления зубов).
-Исцеляющие  и релаксирующие практики.
-Рекомендации АЮРВЕДЫ (Древняя наука о Жизни, Здоровье и Долголетии).
-Этапы освобождения и преобразования Силы Сознания (позволяющие выйти из «иллюзии разделенности»).
-А также много другой практической информации.
ПРОГРАММА ПРЕДНАЗНАЧЕНА:
•  для самоисцеления и самопознания;
•  для каждой семьи и любого человека;
•  для специалистов занимающихся деятельностью с людьми: врачам, психологам, руководителям, учителям и др.;
• для коллектива любого возраста и рода занятий.



Позитивное намерение болезни состоит в том, чтобы помочь человеку понять причины, которые сдерживают его внутреннюю силу и безграничный потенциал.
Благодаря этим подсказкам человек понимает, как устранив помехи, ему раскрыть еще больше свою Силу, свои Таланты, свою Любовь, как стать ещё Свободней,  лучше и ещё Идеальней.
Главной Целью программы является – исцеление себя и своего окружения, для восстановления единства с окружающим миром, а также реализации своего предназначения и своих талантов.
Главной Задачей перед созданием программы, ставилось – сделать её максимально простой и доступной для каждого. Конечно, мы привыкли к быстрым результатам с помощью лекарств и хирургии, но на самом деле всё это лишь ослабляет, нарушает естественный баланс и калечит наш организм, и даёт всего лишь временный эффект, а в результате можно потерять гораздо больше. Примеров тому множество.

Самый простой и эффективный путь к постоянному Здоровью, Красоте и Молодости, это естественный эволюционный путь развития и преображения Сознания, ради которого мы все и находимся здесь.

Теперь есть настоящий Личный и Семейный Советник, который доступен каждому и по цене, и по простоте в использовании, который всегда сможет быть рядом.    Это программа «ВОЛШЕБНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ» . Востребованность и ценность этой программы растет с каждым днем. Сделать заказ Вы сможете по ссылке.
Будьте Счастливы вместе с другими – это Реально Здесь и Сейчас.



1 комментарий:

Татьяна Йорданова комментирует...

Спасибо,Татьяна,сайт очень интересный,насыщенный нужной и важной информацией!