вторник, 6 мая 2014 г.

Сила Мысли

 Дорогие друзья, партнеры, единомышленники!
Передаю Вам сообщение (рассылка в одном из чатов скайпа), которое  не оставит равнодушным ни одного сознательного человека планеты Земля.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Приветствую Тебя! Обращаюсь к Тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И Ты можешь помочь восстановлению мира.



Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь верь, хочешь –нет. Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки  миллионов человек. Мы знаем о ней, как о второй мировой войне. Чем больше агрессии, возмущения, негодования и страданий излучают сейчас люди, тем сильнее становится демон войны. Когда он наберет силу, будет очень сложно что-то изменить. Он развяжет войну и зальет кровью и Россию и Украину, хотя ему наплевать, кого убивать – он жаждет только войны – это его пища. Любое противостояние с ним усиливает его.  Если ты хочешь помочь своим братьям и сестрам на Украине, если хочешь жить в мире, прошу Тебя, сделай следующие действия:


·         Обратись к Богу, каким бы именем ты его не называл, и заяви о том, что ты становишься проводником мира на Земле.
·         Заяви о том, что ты расторгаешь все свои договоры с демоном войны, за все свои воплощения.
·         Призови Ангелов Мира и Архангела Уриила в свое сердце, свое поле, свое сознание, свое пространство. Попроси его наполнить тебя энергией Мира. Попроси, чтобы через Тебя эта энергия наполняла весь Земной шар
·         Представь себя в любом украинском городе, который охвачен волнением. Представь, что Ты ходишь по улицам и через твое сердце льется энергия мира. Представь, что эта энергия заполняет город, всю страну, представь, как люди бросают дубинки, оружие и мирятся. Они обнимаются, просят прощения друг у друга, у Бога,  у своей Земли. Представь Майдан на котором люди обнявшись поют песни о любви и мире. Представь людей со счастливыми и спокойными лицами, свет солнца над Украиной. Делай это хотя бы 10 минут в день и ты спасешь мир от новой войны.

·         Если у Тебя есть друг или родственник на Украине, напиши ему, как сильно Ты его любишь и перешли ему это письмо, пусть он тоже делает это же.
·         Расскажи об этом всем, кого Ты знаешь и попроси их сделать все то же самое.
·         Разошли это письмо по всем известным Тебе адресам.
·         Распечатай его и отдай тем, кто не пользуется интернетом.
Я благодарю Тебя и надеюсь на твою помощь.

 C уважением, Людмила Радькова.



Комментариев нет: